Какие есть успокоительные (помогающие справиться с паникой), которые подходят для людей с проблемами кровообращения мозга?

МедицинаТерапевт+3
Ангелина Полыванная
Хороший человек  · 19 мая 2020

Считаю, что под Вашу проблему идеально подходит глицин. Он полодительно влияет на работу мозга, улучшает его деятельность, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Я в принципе в период излишних нервных перенапряжений принимаю курсами глицин, только я Глицин Д3 принимаю, он удобнее и у него водорастворимая форма, быстрее усваиваетс яи дозировка сразу отмерена.