Какие есть хорошие школы в Москве, в которых можно обучиться на фотографа?

ФотографияШкола+4
Джоджо
Портретный фотограф.   · 18 нояб 2020  · nefatov.ru

Доброго времени суток!

Смотря какие цели Вы преследуете.

Есть классический (на мой взгляд) вариант - это Школа Родченко.

Так же есть довольно популярная - WhitePhotoSchool. Там много направлений и вариантов.

Да вообще очень много частных "школ" фотографии.

Но есть одно "но". Не каждый преподаватель может подойти лично. На мой взгляд, лучше присматриваться к наиболее популярным фотографам, которые дают свои Мастер Классы. Выбирать близких по духу, картинке, настроению, и общему мировоззрению)))

Всего наилучшего)

Делаем фотографии еды, которые продают  · 14 дек 2020  · foodstudio.ru
Иван