Какие есть варианты инвестирования свободных финансов, для сумм: 1) 50к - 100к р 2)100к - 500к р 3) 500к - 1млн р?

ФинансыЗаработок+3
Алексей Е.
Независимый финансовый советник. Сертифицированный проф.участник фондового рынка с опытом...  · 3 янв 2020

Я бы не ставила так вопрос, считаю его не совсем корректным. Т.к инструменты и стратегия подходящие для одного человека, не факт что подойдут другому, при этом суммы на счёте могут быть одинаковые. Исходите из своих целей, желаний.. Из своего "финансового плана". Ответьте себе на вопрос - вы хотите инвестировать для чего? И когда цель будет ясна, исходя из этого можно составить план и подобрать инструменты для инвестиций.

Можно конечно сказать, что цели нет и главное начать инвестировать, но тогда можно и про инструменты(вариант) ответить - любые, главное что инвестиционные🙈

Цель инвестирования- это получение пассивного дохода, чтобы можно было не работать