Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть варианты путешествий на 3-4 дня?

Путешествия
Анонимный вопрос
  · 739
Первый
Оказываем услуги изготовления памятников и мемориальных комплексов из гранита с...  · 26 февр 2020  · vippamyatniki.by
Отвечает
Ирина Ермак

Львов - прекрасный вариант, или Львов+Карпаты. Львов очень европейский, город достопримечательностей, пропитан историей. Обязательно возьмите гида. А гастрономическая культура какая - каждое кафе со своей традицией и антуражем, плюс - невероятно вкусно и недорого. Карпаты - великолепны и сами по себе в любое время года, плюс - есть возможность релакса в термальных источниках (если брать направленный тур).

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 12 нояб 2018

Можно съездить в Беларусь! Я даже могу провести экскурсию по Минску. Страны Прибалтики (Литва, Латвия, Эстония). От Питера и до Финляндии недалеко.

А вообще я бы попутешествовала по Росии. Моя мечта - Мурманск, Байкал, Владивосток и вернуться в Кабардино-Балкарию.

В зависимости от того, где вы живете можно подобрать маршрут в одно из предложенных мною мест:).

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 8 нояб 2018
По России сгонять в Питер! Куда приятнее мотаться по музеям, чем сидеть дома. За три-четыре дня основное осмотреть можно: Эрмитаж, Русский музей, дворец в Пушкино (бывшее Царское село), Петергоф. Поверхностно, но можно. В Эрмитаже надо иметь крепкие ноги, там придётся провести от 2 до 6 часов. Русский музей полегче. Дворец в Пушкино лучше экскурсией. Петергоф можно... Читать далее