Какие есть вкусные супы, чтобы готовились быстро?

Еда, напитки и кулинарияРецептыКулинария
Анонимный вопрос
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 18 янв 2019

Люблю вот такой куриный супчик, который готовится мгновенно (конечно, если есть куриный бульон).

Куриный бульон - два стакана

Вермишель-паутинка или буковки/звездочки - полстакана

Чеснок - 1-2 зубчика

Укроп, зеленый лук - 2-3 побега.

Довести бульон до кипения, всыпать вермишель, мелко порубленный или раздавленный чеснокодавилкой чеснок, крепко посолить и поперчить, за минуту до готовности всыпать мелко порубленную зелень.

Приятного аппетита!