Какие есть возможные варианты отследить эффективность брендовой упаковки?

МаркетингТоварыЭффективность
Денис Известный
Маркетинг и развитие  · 2 янв 2022  · akalm.ru
Зависит от того какого именно эффекта вы ожидаете от этой упаковки. Если вы планируете получить рост продаж то можно провести тестовый эксперимент, выставить продукт в разных упаковках в разных торговых точках или в одной но в разные промежутки времени и затем проанализировать продажи. Если удастся исключить влияние на продажи в разных случаях всех других факторов (сезонность, посещаемость, качество выкладки и прочее), то можно будет понять силу влияния на продажи именно упаковки.