Какие этажи в многоэтажном доме считаются самыми экологичными для здоровья?

ЗдоровьеМногоэтажные домаВыбор жилья
Клуб здоровья и красоты "Цветок"
Производство и быстрый монтаж приточной вентиляции для квартир и офисов. Тихие приборы с...  · 6 нояб 2020  · ventmachine.ru
VENTMACHINE

Считается что чем выше этаж, тем меньше попадает пыли и выхлопных газов с улицы, но в мегаполисах есть и обратная проблема - на уровне высоких этажей висит смог. Поэтому, если вы живете в оживленном городе, лучше всего устанавливать приточные системы вентиляции с фильтрами для очистки от пыли и газов. Есть модели, которые легко поставить на готовый ремонт, в том числе у нашей компании.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла, эксперт в...  · 14 февр 2021  · kvsspb.ru

Загазованность воздуха и шум от транспорта на уровне верхних этажей значительно снижаются. Солнечный свет в такие квартиры проникает свободно, поэтому сырости здесь, как правило, нет.

Выхлопные газы и пыль не долетают выше пятого — седьмого этажей