Какие факапы, курьезы или просто дурацкие ситуации приключались с известными музыкантами во время публичных выступлений?

МузыкаЗнаменитости+3
Анонимный вопрос
НÉКТО  · 27 июн 2017

Такие ситуации случались у каждого артиста, подробнее приведу самые интересные примеры ( на мой взгляд ):

1)Кристина Агилера во время концерта памяти на похоронах соул-певицы Этты Джеймс вышла на сцену со странными "подтеками" на ногах. Пока Кристина исполняла песню соул-дивы At Last по ее ногам струились капельки месячных .(Есть фото в интернете )

2) Джастин Бибер попал в довольно щекотливую ситуацию во время своего первого концерта из гастрольного тура по городам Соединенных Штатов Америки. Во время концерта Джастина Бибера вырвало прямо на сцену на глазах у поклонников. Артист быстренько сбежал за кулисы, чтобы перевести дух и привести себя в надлежащий вид. Вскоре он вернулся на сцену. Однако минута позора повторилась: спустя непродолжительное время популярного исполнителя снова стошнило. И тут уже Бибер решил объясниться перед порядком потрясенной публикой. Джастин :"Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит. Будете ли вы любить меня, даже если меня стошнило на сцене? ОК, я хотел дать здесь свое лучшее представление, так что не возражаете, если я продолжу?"(есть видео )

3)56 Мадонна поцеловала 28 певца Дрейка

Во время исполнения своего хита совместно с 28-летним певцом Дрейком дива поцеловала его прямо в губы. R'N'B-исполнитель, которому Мадонна впилась языком в рот, попытался погладить волосы женщины, однако властная артистка отбросила его руку. После откровенного перформанса Дрейк сильно поморщился и поспешил покинуть площадку. ( вот тут прям советую посмотреть, у него такое кислое и болезненное лицо было после поцелуя)))

Вообще, мне кажется можно забить в интернете : "<имя любого артиста> падает на сцене ". Такое довольно часто случается, иногда бывают весьма смешные и смачные.