Какие факторы для вас были бы решающими при выборе компании для заказа стеклянного фартука домой?

Личное мнениеСкинали
Антон
Все о стеклянных фартуках для кухни - Скинали и не только  · 20 авг 2021
  1. Качество и понятность сайта- иногда бывает сайт наполнен многими вещами, но интуитивно не понятен или рассказывает в первуюочередь о ненужном
  2. Отзывы - что именно написано в негативных и не превышают ли они положительные.
  3. Внешний вид товара - красиво ли он офоомлен и красивые актуальные модели
  4. Стоимость - сравнительно рыночная, не всегда самая дешевая.