Какие факторы играют решающую роль при выборе людьми новой квартиры?

НедвижимостьСоветы по выбору+2
Александра Шатурова
Эксперт в безопасности сделок с недвижимостью, опыт - 22 года. Управляющий Агентства...  · 2 апр 2021  · vishnya-realty.ru/blog-vishni

Всё очень индивидуально - у каждого человека свои приоритеты. Кому-то хочется переехать поближе к школе ребенка, а кому-то важно, чтобы рядом была кофейня (реальный пример из моей практики).

Я проводил небольшой опрос среди моих подписчиков в фейсбуке. И там на первое место вышла условная экология - наличие поблизости с будущей квартирой парков или большой воды.

Что меня несколько удивило, потому что в реальности, люди чаще смотрят в сторону увеличения метража или улучшения классности дома.

Все результаты можно посмотреть здесь.