Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие факторы играют решающую роль при выборе людьми новой квартиры?

НедвижимостьСоветы по выбору+2
Александра Шатурова
  · 6,2 K
Эксперт в безопасности сделок с недвижимостью, опыт - 22 года. Управляющий Агентства...  · 2 апр 2021  · vishnya-realty.ru/blog-vishni

Всё очень индивидуально - у каждого человека свои приоритеты. Кому-то хочется переехать поближе к школе ребенка, а кому-то важно, чтобы рядом была кофейня (реальный пример из моей практики).

Я проводил небольшой опрос среди моих подписчиков в фейсбуке. И там на первое место вышла условная экология - наличие поблизости с будущей квартирой парков или большой воды.

Что меня несколько удивило, потому что в реальности, люди чаще смотрят в сторону увеличения метража или улучшения классности дома.

Все результаты можно посмотреть здесь.

Эксперт в безопасности сделок с недвижимостью Перейти на vishnya-realty.ru/blog-vishni
здесь на земле физически труднее быть верующим , а духовно нам детям Бога намного легче , Сам Бог сказал не... Читать дальше
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 16 апр 2021  · rrealty.me
Таких факторов множество, однако я выбрал 6 самых важных для моих клиентов: 1. Цена - думаю, тут не нужно пояснений, если нет денег, купить ты просто ничего не сможешь, да и ипотеку не дадут. 2. Местоположение - это важнейший фактор после наличия денег, ведь если ты живешь работаешь в Москве, то не будешь покупать квартиру в дальнем Подмосковье, ты лучше будешь... Читать далее
Отвечу на любой вопрос по недвижимости! Перейти на vk.com/rykovrealty
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 4 апр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф
Новая квартира - это будущее семьи, которое должно быть комфортным во всех отношениях. Основные факторы, которыми руководствуются люди при выборе жилья: - социальная инфраструктура, учреждения здравоохранения, детские сады, школы, ВУЗы и колледжи, центры обслуживания населения, пенсионные фонды, отделения банков, почты. Сетевые магазины, рынки, парки и тд. -... Читать далее
Всё о пластиковых окнах и их ремонтеПерейти на ремонт-окон-омск55.рф
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 28 авг 2021
Мне известен случай, когда решающим фактором стало наличие пивбара во дворе.
В семейной паре муж любил выпить, а жена решила, что пивбар, который виден из окна - прекрасное место для ее мужа.
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6