Какие факты о сверхъестественной деятельности Ванги привести в пример дочери, чтобы она начала возвеличивать её?

Логика
Nazariy Demyanenko
Дерматовенеролог, Дерматокосметолог.  · 8 апр 2016

Разве что выдуманные.

Реклама и государственная поддержка, а также желание людей верить в чудеса позволили так долго поддерживать миф о способностях Ванги к ясновидению.

По факту - нет никаких подтверждений.

Сложно сейчас доказать говорила Ванга что-то о гибели Курска или распаде СССР или нет, кто-то до сих пор верит, что это было, но вот вам про наше время, из книги Л. Орловой «Ванга. Взгляд на Россию»:

2010 год. Начало Мировой войны. Война начнётся в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнётся как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 год. В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 год. Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 год. Европа почти безлюдна.