Какие фильмы необходимо посмотреть хотя бы раз в жизни?

КиноФильмы
Анонимный вопрос
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 26 авг 2018  ·
id

Ответ на этот вопрос прямо зависит от того, на каком уровне осознанности в данный момент находится тот или иной человек. Мой ответ - The Fountain, 2006, Прекрасная зелёная и Через тернии - к звёздами (обновленная версия)

Кортик (1973) , Бронзовая Птица (1974), Неуловимые Мстители, Морские Дьяволы, Последнее Лето Детства, ПЁС, Мухтар