Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы посоветуете посмотреть?

Я в принципе любитель не определённого жанра, а кино как таковое.
Я смотрел многие фильмы из них: Алита: боевой ангел, матрица, Леон, бойцовский клуб, куча фильмов Тарантино, и тд.

Но все-таки мне больше нравятся фильмы, которые с хорошими диалогами, как в фильмах Тарантино, или фильмы с интересным сюжетом, такие как остров проклятых и бойцовский клуб.

ДискуссииПоиск советов
Daniil Ernwest
  · 1,5 K
Полировка Яхт , Катеров в Москве . Необрастайка , Антифоулинг Качественная Полировка...  · 27 нояб 2020

Посмотри фильм рокенрольщик , если не смотрел то сто пудов зайдет .

Все как ты хотел и диалоги выстроены качественно и экшена хватает . Только в переводе гоблина

Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 18 нояб 2020

Человек с Земли 2007, Имя 2012, Текст 2019, Резня 2011, 7 кабинок 2006, Как женить холостяка 2018, Идеальные незнакомцы 2016, и это фильмы которые подразумевают в основном текст, почти все фильмы.

Студент 2 курса. Сергей. Люблю машины и интересуюсь ими. А также люблю путешествовать.  · 18 нояб 2020

Добрый день. Посмотрите "Папе снова 17". Комедийный и молодежный фильм. мне очень понравился. Еще можете поискать на подобие такого фильма. Приятного Просмотра!

Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана  · 18 нояб 2020
Если честно , не критик я , так , любитель в подборках , но надеюсь глянешь )) Пассажиры (2016 года) Бэтмен(2008) Он же (2012) Союз спасения (вот он мне очень понравился) Братья Гримм (ну так , по преколу)) Непосредственно Каха (в сердце)) Читать далее
Пираты Карибского моря. Властелин колец(хоббит). Люди в чёрном. 11 друзей оушена(12 друзей, 13 друзей и подруги оушена). Поймай толстуху если сможешь. Гарри Поттер, Форсаж, Эволюция, Джуманджи, Мортал Комбат. Читать далее
Первый

Ангел-А очень рекомендую, если вдруг не смотрели.

Один из лучших фильмов Бессона, по-моему.

Алита мне вообще не понравилась, кстати. Не зацепило ни сюжетом, ни диалогами

Первый
Анонимный ответ18 ноября 2020

отвечает Светлана , желательно светлые и добрые , сегодня так много ниготива а когда смотришь советские камедии 70 80 годов Отдыхаешь. От безнравственности и насилия , которые пропагандируют в современных фильмах . В интернете можно найти любые старые фильмы.