Какие фильмы посоветуете посмотреть?

Я в принципе любитель не определённого жанра, а кино как таковое.
Я смотрел многие фильмы из них: Алита: боевой ангел, матрица, Леон, бойцовский клуб, куча фильмов Тарантино, и тд.

Но все-таки мне больше нравятся фильмы, которые с хорошими диалогами, как в фильмах Тарантино, или фильмы с интересным сюжетом, такие как остров проклятых и бойцовский клуб.

ДискуссииПоиск советов
Daniil Ernwest
Полировка Яхт , Катеров в Москве . Необрастайка , Антифоулинг Качественная Полировка...  · 27 нояб 2020

Посмотри фильм рокенрольщик , если не смотрел то сто пудов зайдет .

Все как ты хотел и диалоги выстроены качественно и экшена хватает . Только в переводе гоблина

Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 18 нояб 2020

Человек с Земли 2007, Имя 2012, Текст 2019, Резня 2011, 7 кабинок 2006, Как женить холостяка 2018, Идеальные незнакомцы 2016, и это фильмы которые подразумевают в основном текст, почти все фильмы.

Студент 2 курса. Сергей. Люблю машины и интересуюсь ими. А также люблю путешествовать.  · 18 нояб 2020

Добрый день. Посмотрите "Папе снова 17". Комедийный и молодежный фильм. мне очень понравился. Еще можете поискать на подобие такого фильма. Приятного Просмотра!