Какие фильмы посоветуете в жанре романтика, мелодрама ,фантастика?

КиноФильмы
Анна Кит
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 26 июн 2016

Я бы посоветовала "Жена путешественника во времени", "Бойфренда из будущего", "Кейт и Лео" и "Дом у озера", которых объединяют путешествия во времени и романтичная история.

Студент физфака СПбГУ  · 25 июн 2016

Это, конечно, субъективно, но я бы очень порекомендовал "Выживут только любовники" Джима Джармуша и "Вечное сияние чистого разума" Мишеля Гондри

Успех – это результат очень тщательной подготовки  · 26 июн 2016

Городская романтика: 25 летних фильмов для влюбленных

Долгожданное лето — время не только любви и тепла, но и отличных фильмов — конечно же, про любовь и тепло! В специальной подборке — две дюжины картин, идеальных для летних деньков.

Студент-медик  · 26 июн 2016

Насколько я поняла, вам нужно, чтобы была связка мелодрама-фантастика? Первые, что смогла вспомнить, помимо приведенных ранее: Руби Спаркс, Мост в Терабитию, Она, Пенелопа, Меняющие реальность, Господин никто, З - значит Захария, Эдвард руки-ножницы, Не отпускай меня.