Какие фильмы с глубоким смыслом вы можете посоветовать?

ПсихологияКино
Vladimir Kusov
«Выбирай жизнь. Выбирай будущее. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Я выбрал что-то другое»...  · 27 авг 2021

Большие глаза / Big Eyes (2014)
Кролик Джоджо / Jojo Rabbit (2019)
Сокровище / Precious: Based on the Novel Push by Sapphire (2009)
Бруклин / Brooklyn (2015)
Эрин Брокович / Erin Brockovich (2000)
В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)
Треугольник / Triangle (2009) - вот этот фильм до сих пор не дает мне покоя, много смысла, хоть и провалился в прокате
Платформа / Platform (2019)
Паразиты / Gisaengchung (2019)
Аннигиляция / Annihilation (2017)
-------
Если нужны подробные описание
https://blimey.pro/fylmi-dlya-dushy-so-smislom-kotorie-zastavlyayut-zadumatsya/