Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы вы можете посоветовать про отношения, в которых молодая женщина любит мужчину ощутимо старше себя?

ПсихологияКино+2
Анастасия Рябинина
  · 3,1 K
Студентка РГАУ-МСХА, верблюдовод, турист, счастливый человек  · 27 нояб 2015

Мне как-то очень понравился "Прости за любовь", итальянский. Больше таких фильмов не вспомню, а этот пересматривала кучу раз, очень подходит под романтическое настроение)

Тогда и продолжение-"Прости, хочу на тебе жениться".

Студентка магистратуры НИУ-ВШЭ " Международный бизнес"  · 29 нояб 2015
"Прости за любовь"- очень легкий и красивый итальянский фильм о любви двух людей, которая на первый взгляд не имеет никаких шансов на существование. Ей 17, ему 37, оба принадлежат к разным социальным кругам, но все-таки судьба сводит их вместе. Могу также посоветовать " Поющие в терновнике"- это мини-сериал, снятый еще в далеком 1983 , и хотя за качество фильма я не... Читать далее
Первый
Любопытная авантюристка, будущий медиапродюссер, люблю разбираться в людях и в себе  · 6 июл 2016

Есть американо-французский фильм "Лолита" 1997 года, снятый по одноименному роману Набокова. Девочка-нимфетка 12-ти лет и мужчина-учитель на вид лет 35-ти или больше, в общем-то в отцы ей годится. Скандальная картина хорошего качества о чистой любви.

"Какие фильмы вы можете посоветовать про отношения, в которых молодая женщина ЛЮБИТ мужчину ощутимо старше... Читать дальше

Фильм Джоша Рэднора Гуманитарные Науки (Liberal Arts - 2012). Очень милый, очень настоящий, что ли. Максимально похоже на реальность, особенно концовка, по сравнению с другими романтическими фильмами. Ей 19 лет, ему 35.

Product Manager, DJ.  · 27 нояб 2015

"Лолита" — кажется, такое название. Не уверен, что она достаточно молода, и что мужчина в достаточном возрасте, но может и подойдёт. Говорят, этот фильм даже в виде книги выпустили, но меня русский автор смущает.

Он почти американский автор, так что пусть не смущает. У него, кстати, есть ещё несколько недурных книжонок.

Студентка, будущий учитель  · 22 окт 2016

"Манхэттэн" Вуди Аллена, русский фильм " Неадекватные люди", "Осень в Нью-Йорке", конечно же. А, еще вспомнила фильм "Фрида" с Сальмой Хайек - он не только про разновозрастные отношения, но это довольно значимая часть истории.

Приятного просмотра)

Графический дизайнер.  · 16 дек 2015

"Лучшее предложение" — искусство, изысканная атмосфера, красивые диалоги. Очень стильная и незаурядная кинокартина с очень неожиданным финалом.