Какие фильмы вы можете посоветовать про отношения, в которых молодая женщина любит мужчину ощутимо старше себя?

ПсихологияКино+2
Анастасия Рябинина
Студентка РГАУ-МСХА, верблюдовод, турист, счастливый человек  · 27 нояб 2015

Мне как-то очень понравился "Прости за любовь", итальянский. Больше таких фильмов не вспомню, а этот пересматривала кучу раз, очень подходит под романтическое настроение)

Тогда и продолжение-"Прости, хочу на тебе жениться".