Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы вы посмотрели, но никому бы не посоветовали? Ваш личный топ-10

Кино
Анонимный вопрос
  · 32,0 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Пользователь TheQuestion  · 28 июл 2016
Я не могу запретить смотреть те фильмы, которые мне не понравились, напишу, которые на мой взгляд, не имеют особой художественной ценности. Как правило, это большинство современных российских фильмов, у которых большие прорехи в кастинге, диалогах и сюжете.  1. 8 лучших свиданий, 2016 (В. Зеленский), если первые две части можно было смотреть, третья часть уже стекла в... Читать далее

Действительно ужас какой то привели в пример! Согласен на 100%

учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры  · 29 июл 2016
Пожалуй, надо сказать, что в моем списке не будет набора российских комедий, фильмов с Невским и артхауса вроде "Свадебной вазы" и "Зеленого слоника", почему-то, мне кажется, что собираясь смотреть эти фильмы, уже должна была сработать некая чуйка на плохое кино. Я же включу сюда фильмы, которые я хотел посмотреть, на которые я сходил в кино. Опять же, я считаю, что не... Читать далее
Студент СПбГУ  · 28 июл 2016
Постараюсь не писать то, что было уже перечислено. 1. Трансформеры 4 (я и о предыдущих мало чего хорошего могу сказать, но эта меня просто добила) 2. Форсаж 7 (слишком частое нарушение законов физики, слишком пафосные диалоги, слишком пафосный Вин Дизель) 3. Нимфоманка 1-2 (философия фильмов мне примерно ясна, но не понравилась подача, совсем не понравилась) 4. 30... Читать далее

Первый Шрек это же классика анимации, не?

Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 28 июл 2016
Самый лучший день-тут все понятно Самый лучший фильм и его продолжения-тут все понятно Охотник на ведьм-один из немногих фильмов,когда жалеешь ,что потратил деньги на билет Бэтмен и Робин-на мой взгляд самая провальная часть, если ее пропустить, то ничего не потеряете Черная роза-фильм Александра Невского(это все, что нужно знать) Номер 44-без комментариев Зловещие мертв... Читать далее
А мне "Номер 44" понравился. Подтекст идеологический там, конечно, есть, и без него было не обойтись. Но если его... Читать дальше
Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 7 сент 2016

Специально для этого открыла Кинопоиск! Мой топ 10 самых ужасных фильмов (хотя, на самом деле, их гораздо больше!) 1. Свадебная ваза 2. Zомби каникулы 3. Диггеры 4. Первый мститель: противостояние 5. Евротур 6. Ватиканские записи 7. Пятьдесят оттенков серого 8. Мэдея в тюрьме 9. Мисс Март 10. Визит и т. д. и т. п.

новорожденный в мире SEO  · 16 нояб 2017
Стоит отметить, что раньше, при просмотре фильма, каждому шедевру я давала шанс и смотрела до конца (даже если ну совсем чушь откровенная, с мыслью "ну может в конце-то фильм исправится и что-то такое произойдет", и такое иногда бывало) Так вот, представляю вам свой списочек фильмов, который после просмотра оставил чувство "зачем я это посмотрел": 1) Что-то не так с... Читать далее
научный сотрудник Государственного литературного музея, отдел Дом-музей М. Ю. Лермонтова С...  · 28 июл 2016
10 тоже не вспомню. Вообще я довольно терпимо отношусь к кино. Но три фильма вызвали резкое отторжение. Самое чудовищное, что я когда-либо видела - фильм "Холокост каннибалов". Посмотрела минут 15, больше не смогла. Да простят меня любители Дэвида Линча. Его "Малхолланд Драйв" еле-еле досмотрела и то потому, что смотрела с друзьями. Вспоминается еще ужастик "Мама"... Читать далее

Я знаю что сегодня буду смотреть :3

Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 28 июл 2016
По-моему, большинство адекватных людей и так понимают, что есть определенный разряд фильмов, которые гарантирует только трату времени (я говорю о современных российских комедиях с Галустяном и всеми этими людьми из Камеди клаб). Но есть хитрые фильмы, которые прикидываются хорошими за счет интересного с виду сюжета или крутого каста, тем самым обманывая доверчивого... Читать далее
А вот "Путешествие Гектора в поисках счастья" мне понравился.  Прям милый фильм. Хотя да, его нужно смотреть когда... Читать дальше
Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)  · 28 июл 2016
Было бы здорово если бы таких фильмов в мировом кинематографе было всего лишь 10, но увы... На мой взгляд, сперва стоит отметить самые омерзительные (сугубо моё мнение) фильмы, которые уж точно никому порекомендовать к просмотру мне не придётся. Итак, фильмы, которые я не смогла досмотреть до конца: 1. "Человеческая многоножка". Естественно, все её части, а их по-моему... Читать далее
Ой, ничего Триер не говорит, что все именно должны быть уничтожены. Он просто отмечает, что люди, подверженные... Читать дальше