Какие "фишки" на свадьбе может использовать тамада?

Свадьба
Максим Щедрин
Занимаюсь администрированием и маркетинговой поддержкой сайтов различных масштабов и...  · 21 окт 2016

Он может использовать всё то, что заранее оговариваете при составлении и написании сценария. Если же вы отнесетесь очень небрежно к этому процессу, не стоит потом пенять на то, что будут негативные отзывы среди ваших же гостей.

yoursevent.kz

SMM специалист  · 19 июн 2017

Конкурсов уйма, поэтому действительно лучше учесть изначально что вы хотите видеть. Профи своего дела подберет такой материал, который угодит всем гостям.