Какие фрукты можно котенку британцу?

Домашние животныеКошкиПитание котят
Тамара Виноградова
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 3 нояб 2018

Пищеварительная система маленьких котят очень нежная. Если котенок питается готовыми кормами, то лучше в рацион ничего не добавлять. Даже маленький кусочек незнакомой пищи может вызвать проблемы с пищеварением. Если котенок питается натуральными продуктами, то в рацион добавляют овощи, этого достаточно. Фрукты не несут полезности для котенка, лучше никаких фруктов не давать.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 7 нояб 2018

Когда у меня жил котик-британец он очень любил фрукты, но они действовали на него плохо. Стул был жидким, а значит ЖКТ не справлялось. Ветеринар сказал, что котиков лучше не кормить фруктами, а лучше овощами.