Какие функции можно активировать на сузуки гранд витара 2007 года 2.0мт?

Александр И.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 25 мар 2019

Здравствтуйте. Отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что при выполнении опреденного набора действий с вашим автомобилем (suzuki grand vitara 2007 года выпуска) можно получить следующие опции.

Первое: выключаете зажигание, затем нажимаете и удерживаете кнопку "set" (справа от экрана). Включаете зажигание и индикатор расхода топлива начинает мигать. Выбираете необходимый показатель расхода топлива (например вместо расхода км/ч можете выбрать расход в литрах топлива на 100 км пути). Затем нажмите и удерживайте кнопку "set", пока не перестанет мигать индикатор.

Второе: при включеном зажигании пять раз включите габариты и пять раз включите ближний свет, затем выключите зажигание и вы услышате звуковой сигнал, как при открытой двери автомобиля. После этого ближний свет у автомобиля будет включаться при заводе двигателя. Отключается данная функция в той же поледовательности.