Какие футбольные команды пройдут дальше, если все они сыграют в ничью во всех турах (допустим 0:0) в групповой стадии Лиги чемпионов?

СпортФутбол
Spartak Khamdamov
Учусь учиться.  · 9 дек 2016

Как бы это не было обидно  для слабых, но в именно этом случае стойких команд. Если достигнуты полностью нулевые ничьи, то из группы выйдут те команды, которые находятся выше в рейтинге FIFA. В случае с лигой чемпионов первые 2 команды пройдут в плей-офф, команда занявшая 3е место отправляется в лигу Европы.
Сам рейтинг по ссылке:Ассоциации УЕФА - Рейтинг УЕФА - Рейтинг клубов – UEFA.com

Информационный маньяк  · 9 дек 2016

Хотелось бы поправить Дмитрия Елистратова. Рейтинг ФИФА к Лиге Чемпионов вообще не при чем, потому что в данном рейтинге отображаются сборные. Если же все команды сыграют 0:0, то дальше пройдут два клуба, которые имеют наибольший рейтинг в таблице коэффициентов Лиги Чемпионов УЕФА за последние 5 сезонов.