Какие Geek сайты о играх, комиксах, фильмах вы знаете?(на подобие: Котонавты)?

КиноИнтернет+5
Анонимный вопрос
студент-беспочвенник  · 5 июн 2017

Мой однозначный топ лучших площадок рунета, если хочешь быть в курсе новинок game, film industry или high tech:

  1. Канобу

  2. Shazoo

  3. Игромания

  4. Stopgame

Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 11 июн 2017

Мне лично очень понравился GeekCity, по большей части он основан на комиксах, кинокомиксах и всем в промежутке. Но при этом он затрагивает также и отдельные гиковские кино/сериалы и игры.