Какие геометрические пропорции должны быть у аквариума?

Аквариумистика
Анонимный вопрос
Аквариумист. Рассказываю о пресноводном растительном аквариуме и его обитателях  · 29 мар 2019  ·
PlantAquarium

Самый оптимальный вариант прямойугольный аквариум. Это связано стем, что в прямоугольном аквариуме рыбы смотряться естественно, без искажений как например в круглом аквариуме. Кроме этого такой аквариум удобней и легче обслуживать.