Какие главные проблемы района Савёлки вы можете выделить?

Прямая линияОлег кондрашов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Савёлки — район Москвы в Зеленоградском  округе  · 14 июн 2017

Большая проблема – это низкая политическая активность. Людям ничего не интересно. Потому что насколько я знаю, в этом районе с выборами очень сложно. Много лет не было реальной агитации. Нет опоры и ориентира на молодежь, на людей, которые там живут постоянно. Людей никто не слушает.

Моя главная претензия – Зеленоградом никто не интересуется, как бы он хотел развиваться. Это город инноваций, там несколько заводов, университеты, большой процент молодежи, но о них никто не думает. Район выкинут из политики принятия решений. Зеленоград может стать нашей Силиконовой долиной, так как там много технологий.