Какие главные события в мире произошли в 1996 году?

ИсторияПолитология+3
Павел
Российский киноактёр, футбольный аналитик, критик.  · 26 нояб 2020

Коробка из под ксерокса. Выигранные выборы Ельцину, который хотел уходить, семеркой евреев, в том числе, Абрамовичем, Ходорковским, Гусинским, Березовским и прочими деятелями, которые думали, что будут, править нашей страной вечно, но как они глубоко заблуждались, им это указал Владимир Владимирович Путин, пусть обижаются на курс проводимый им, в какой то степени, радикальности, но в целом, страну, спасли, от нищеты и развалов, в начале двухтысячных. А в 96-ом, когда выборы снова фальсифицировали, Зюганов, в очередной раз сдался, страна полетела дальше под откос, во вторую Чеченскую кампанию, нищету, Кока-Колу и жвачку. Рыночная экономика, которую проповедовал Чубайс, ни за что не хотела уживаться, с простым и доверчивым русским человеком и вместе с водкой и почти алкоголем, косила, наших соотечественников, один за другим. Люди выживали как могли, покупали вещи на рынке, импортные, которые назывались импортозамещением из Китая, банально, но факт, которое продолжается до сих пор... Главное, чтобы Байкал, не выкачивали и лес, на палочки не отправляли... А остальное 👍, переживём.