Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие города России интересны для посещения?

ПутешествияДостопримечательности+2
Анна Гресова
  · 748
Керя   · 25 сент 2021
Для меня все города интересны для посещения, человек никогда не будет жалеть даже на смертном одре, о том, что много путешествовал и мало работал.
Работать надо до последнего, пока силы есть. А силы и настроение приходят от хороших людей и общения с ними.
От Сочи до Мальдив ✩ Туры и отели  · 25 сент 2021  · talismatur.ru
На первое место я бы поставила Сочи - прекрасная туристическая инфраструктура, удобный транспорт, а главное - есть что посмотреть! Это и Олимпийский парк, сам город Сочи - парк Ривьера, набережная, и, конечно же, горы на Красной Поляне. На втором месте, Санкт Петербург (буду банальной) и его объекты исторического наследия, атмосфера города. На третьем месте - Казань... Читать далее
Обзоры отелей, подборки лучших цен и новости туризмаПерейти на t.me/talismatur
Не знаю на какое место поставить г.Пензу. Какие у нас достопримечательности: Во первых это очень зеленый город... Читать дальше
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 29 сент 2021
Какой город вам будет интересен? - зависит от вас. Не интересных городов нет! Как нет не интересных людей. Просто и в том (про горд), и в другом (про человека), надо его открыть, узнать, пообщаться. Я проехал несколько тысяч городов планеты (более 5 Кругосветных путешествий) и каждый из городов был мне интересен, каждый, не похож на другой. От маленького Плеса до... Читать далее
Smm, соцсети, блог, путешествия, фотография, видео, коты, животные  · 31 мар 2022
На мой взгляд, очень интересно посетить Ярославль, Псков, Пушгоры, Изборск, Великий Новгород. Также Сочи, это моя любовь, Волгоград, Пятигорск. Кстати, мы с мужем планируем поехать по этим горным городам на машине уже этой весной.
Каждый год выбираю город для путешествия и посещения.   · 4 дек 2021
Если брать города те, в которых я был, то мой рейтинг такой, Санкт-петербург, Красноярск, Казань, Екатеринбург, Новосибирск. А если нужен рейтинг моего предпочтения для поездки, то назову Нижний Новгород, Сочи, Иркутск, Пятигорск, Калининград.
Увлечений много... Одно из них парашютный спорт. В этом году прыгнула спустя 42 года. Это...  · 28 сент 2021
г.Чита,Забайкальского края. Здесь всё пронизано духом декабристов.
Город преобразился,очень красивый,много памятников,арт.объектов.
А природа....это надо видеть!
Первый
Путешествия и коллекционирование  · 26 сент 2021
Калининград и область. В старых немецких декорациях все прелести отдыха в России: ни виз, ни обмена валют, ни роуминга, ни языкового барьера, а с московской зарплатой вообще ферзем себя здесь чувствуешь. Плюс - места дичайше интересные.
Калининградская обл. Это история 2-й мировой войны... хотя бы взять г.Гусев.
пенсионер, религия, философия, поэзия  · 26 сент 2021
Норильск, самый северный город в мире! Город не большой и наверное более интересен зимой со своими морозами, полярной ночью и северным сиянием ( если повезет) Впрочем и летом есть свои прелести - солнце круглые сутки, красивая суровая природа - озеро Лама, плато Путораны. А если любите экстрим можно в тундру и зимой при условии, что найдете хорошего проводника - тундровика.
Жил в Норильске почти четверть века, природа красивая, обилие ягод, грибов летом и лютый холод зимой ,и отвратитель... Читать дальше
Создатель и руководитель туристических проектов. SEO специалист.  · 27 сент 2021
В порядке привлекательности для туристов я бы поставил ТОП-5 городов в таком порядке: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Ярославль. В качестве самых интересных маршрутов можно рекомендовать Золотое кольцо и теплоходные маршруты по Волге (и другим рекам).
Первый
путешествия, сноуборд и гербы городов Российской Империи  · 28 окт 2021
Казань, Ярославль, Псков, Калининград, Краснодар, Севастополь, да и вообще весь Крым, Сочи, но только не в сезон. Хабаровск, Санкт-Петербург наконец, хоть и были там раз 30.
Добрый день! Хочется посетить город Нижний Новгород. Расширить свой кругозор, посмотреть достопримечательности, пообщаться с добрыми людьми, увезти кучу сувениров.