Какие языки распространены в Израиле?

Иврит, конечно. Русский, насколько я знаю. Какие ещё языки в Израиле широко распространены?

ЯзыкИзраиль
Анонимный вопрос
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 25 авг 2021  · litfan.ru

Здравствуйте!

Помимо тех языков, что Вы назвали, в Израиле распространён арабский, английский, и́диш, франзцузский, испанский и многие другие. А среди гастарбайтеров распространены тайский, тагальский и китайский язык.

Программирование, Израиль  · 22 сент 2021
Израиль - страна иммигрантов. Основной язык - иврит. Второй - арабский. Около 20% населения - арабы, а это более миллиона человек.
Из иммигрантских языков наиболее распространён русский, фалашмура (эфиопский), французский, английский. Среди пожилых людей всё ещё можно встретить идиш.
Очень и очень многие в Израиле неплохо владеют английским.