Какие идеи у Путина ? Не понять-он либерал, социалист или консерватор ? Инфа эта не разглашается. Так кто же он ?!?

Внутренняя политика
Макс Шибанов
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 17 апр 2021

Скорее всего монархист, сторонник возрождения Российской империи.

Сделал последнего царя Николая 2 святым (с его подачи), вернул РПЦ руководящую идеологическую роль в РФ - скрепа.

Снимаются фильмы, в которых прославляются все деяния Романовых, типа "Екатерина . Самозванцы", "Адмиралъ".

Роскошные дворцы, светские балы, мазурка, белые мундиры, шикарные светские дамы, надменные вельможи...