Какие игрушки необходимы ребенку в 9 месяцев?

ДетиИгрушкиМладенцы
Анонимный вопрос
Мама двух прекрасных мальчишек💚💚 Инженер-физик с красным дипломом.  · 9 сент 2021
Столько новых открытий происходит у ребенка в 9 месяцев! Поддерживайте малыша в его начинаниях, следите за его безопасностью и радуйтесь новым открытиям.
Игрушки для девятимесячного малыша:
  • мяч
  • каталки
  • матрешка
  • стаканчики-пирамидка
  • вкладыши
  • пирамида
  • обучающие карточки
  • пальчиковые краски
  • массажный коврик
  • массажный мяч
  • книжки с хвостиками
  • пальчиковые игрушки
  • игрушки на руку
  • детское зеркало
  • книжка для ванной
  • интерактивные игрушки
  • игрушки “дерни за веревочку”
  • музыкальные игрушки (маракасы, бубенчики)

В 9 месяцев малышу будут нужны мячи, резиновые зверюшки, пирамидка, башня из разноцветных мисочек, матрешки, мягкие игрушки и кукла, разнообразные банки и коробки с крышками и др.