Какие игрушки подходят для детского сада?

Дети и родителиДетские садыИгрушки
Виктория Савчина
Myplayroom
Myplayroom.ru интернет-магазин развивающих товаров для детей с доставкой по всей...  · 12 сент 2021  · myplayroom.ru
Для детского сада отлично подойдут развивающие игрушки, такие как: сортеры, деревянные конструкторы или бизиборды. Детали от этих игрушек сложно потерять, они прекрасно подходят для кооперативной игры и развивают моторику и пространственное мышление.
Педагог дошкольного образования, начинающий фотограф и начинающий дизайнер интерьера   · 25 сент 2021
Игрушки забавы: юла, неваляшка, стучалка, каталки, лабринты (серпантинки), "мякиши" на различные темы.
Развивающие игрушки: сортеры, пирамидки, мозаики, шнуровки, рыбалки, бизиборды, пазлы крупные, вкладыши больше-меньше, фрукты, овощи и другие.
Игрушки с музыкальными эффектами для развития слухового восприятия.