какие игры вы можете посоветовать поиграть, чтобы прям засесть на долго?

Игры
Артур
Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер  · 6 сент 2016

Из относительно нового  the Witcher 3, GTA 5,  Fallout 4, The Elder Scrolls V:Skyrim затянут в свою вселенную более чем на 40 часов. Еще можно попробовать Castlevania:Lords of Shadow (две части), Dragon's Dogma.

Из менее продолжительных но не менее интересных  серия Dark Souls, BioShock, Metro 2033; Sleeping dogs, Resident Evil: Revelations 2.

Конкретно можно засесть за онлайн играми типа Dota 2, World of Warcraft, League of Legends, сейчас идет бесплатный открытый бета-тест мобы от третьего лица  Paragon :)

А вообще без малейшего представления о предпочтениях советовать затруднительно.. ведь игр хороших много, сразу все  не перечислишь.

Если тебя не отталкивают рпг с пошаговым боем, то посоветую Fallout 1,2, Divinity первая(не помню полное название), а так же недавно вышедшая вторая часть. Tyranny и Pilaras of Empty (прошу прощения, если не верно написал название какой-либо игры). Эти проекты затянут тебя на долго. Они содержат в себе огромное колличество контента на многие часы прохождения.