Какие имейл-рассылки вам интересно читать?

Интернет-маркетингУведомленияDigital-маркетинг
Элина Т.
Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 29 мар 2019  · t-do.ru/kozaibayan

Никакие.

Кажется, что рассылки – прошлый век.

Сейчас проще получать информацию в формате пушей. Увидев их, я решу, хочу ознакомиться с инфой или нет. И ознакомление с пушами займет меньше времени, чем работа с письмом.

интересно, почему твой ответ сразу отмечен как лучший

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 2 июл 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль