Какие имена подходят для бенгальских кошек?

Домашние животныеКошкиКлички кошек
Анонимный вопрос
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 23 июл 2018

В принципе, подойдет любое, какое вы сочтете подходящим.

А так, если исходить из особенностей породы, можно назвать Тарзаном или Амазонкой (бенгалы обожают лазить и забираться куда-нибудь), Адмиралом, Немо, Ариэль (они также любят играть с водой) или универсальной кличкой - Джинджер (переводится как "огонёк") за рыже-пятнистую шерсть и подвижный нрав.