Какие инструменты контекстной рекламы для косметологической клиники посоветуете?

Яндекс директКонтекстная рекламаГугл реклама
Павел Карасёв
Сертифицированный специалист Яндекс.Директ и Google AdWords. Подтверждение квалификации...  · 27 авг 2020  · artdirects.ru

Перед запуском контекстной рекламы вам нужно определить цели рекламы и бюджет. Реклама на в формате объявлений на поиске в этой нише может быть дорогой и не приносить в начале желаемых результатов. Начните с РСЯ в Яндекс.Директ, цена за клик там значительно ниже и проанализируйте первые результаты. Если все показатели будут вас удовлетворять, можно добавить баннер на поиске и подключать объявления на поиске.