Какие интересные фразы, словосочетания, предложения вы знаете для использования в повседневной жизни (необязательно слишком остроумные или философские)?

НаукаЯзыкУпотребление слов
Комендант Эрик Лассард
Студентка истории искусств. Я не искусствовед, я только учусь.  · 3 июн 2016

1)Херня из под коня.

2)Когда человек не ответил мне или не услышал меня, всегда говорю - "как с богом поговорила".

3) богический

4) моё увожение

5) на приколе

6) потрачено

7) и ещё часто ( даже слишком часто) говорю слово "потрясающе"

Ну как-то так...

Позвольте, себе заберу про «как с Богом поговорила» :DDD

К.фс.н., область интересов: философия фантастики, медиасофия, психология, методика...  · 2 июл 2020  ·
dlyaphilosophy