Какие интересные и не очень известные паблики вк вы знаете?

ИнтернетСоциальные сети+2
uk13G
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 июл 2017

Аналогичный вопрос уже задавался, в нём собралась подборка по-настоящему годных сообществ на любой вкус и цвет.

1,5 года в депрессии с ОКР. Нравится хорошее кино, научпоп и классическая музыка. Love...  · 28 июн 2017

Из открытых - "Мастриды", "Популяризация науки", но насколько мне известно, у них уже достаточно большая аудитория. Я знаю некоторые закрытые группы с интересующей меня тематикой - психиатрия, авиакатастрофы, антропология и др.
А вот что будет интересно Вам, знаете только Вы сам :)
Всё можно найти по ключевым словам.

Весьма неплохой парень  · 28 июл 2017

По теме фильмов есть паблик с уникальным на просторах вк контентом vk.com публикует раскадровки фильмов с геометрической разметкой, этакая возможность взглянуть на фильм глазами режиссера/оператора)