Какие интересные игры в реальности вы знаете? Поделитесь! Только не квесткомнаты, а на примере МСК2048, Zombieland на корабле, Терминал и т.д.

Компьютерные игрыИгры
Павел Голубев
Quest Adviser — портал по играм в реальности  · 30 сент 2016

Могу порекомендовать "Прятки в темноте" от компании ExitGames. Команда нашего портала протестировала игру на себе, и осталась под впечатлением. Можете почитать подробный обзор.

Еще обязательно посетите "Мослабиринт", если еще там не были. В них играет вся Москва. Огромнейшие локации, актеры, нагоняющие страх, пока вы ищете выход из лабиринта — в общем, эмоции вы точно получите.

Еще из нового и интересного — "Стрелариум". Это командная игра типа пейнтбола, но с луком и стрелами. Причем на стрелах мягкие наконечники, так что должно быть не больно и безопасно.

Это, конечно, не все экшн-игры в Москве. Полный список есть у нас на портале qadviser.ru.

Привет! Об этом всем в курсе, играли =) Но все равно спасибо!