Какие интересные реплики или высказывания из м/ф "Простоквашино" и к/ф " Семнадцать мгновений" вам понравились и актуальны в жизни?

Домашние задания
Смотрю зарубежные сериалы(фантастика, детективы).   · 27 сент 2021
Угадайте, кто я!? Иван Фёдорович Крузенштерн-человек и пароход!.... А ежели вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка, этим транс агентство занимается! Штирлиц, а вас я попрошу остаться...