Какие интересные сайты вы знаете которые взаимодействуют со steam?

ИгрыЛайфхакХалява
Тимур Пашаев
Просто хороший парень  · 9 мая 2017

Пользуюсь тремя сайтами:
1) steamgifts.com - раздача игр от самих пользователей steam. Одно условие. На вашем аккаунте должно быть игр на 100$.
2) steamdb.info - информация о вашем аккаунте и скидки и статистика.
3) steamidlemaster.com - небольшая утилита с помощью неё выбиваем вам карточки, не запуская игру.