Какие интересные случаи из армии у вас были?

ПсихологияОбщество+6
Тимофей Православный
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 12 февр 2017

Я однажды так разогнал БМП-2, что словив три огромные ямы подряд перелетел через две первые и приземлился на боковую сторону третьей (представляете себе летящий, практически, танк??!)) удар при приземлении был такой силы, что шлицы левого ведущего вала сорвало (провернуло). Пришлось буксировать до части... А еще вновь призванные артиллеристы отрабатывали стрельбы из гаубиц, один что-то перепутал и пальнул в ту сторону полигона, где располагался наш взвод. Короче, на моих глазах в 500 метрах так рвануло, что и сейчас в мельчайших деталях помню этот столб разлетающейся земли. Страшное зрелище))) но впечатления на всю жизнь))) круто было армии, 2 года служил)))