Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие интересные случаи из армии у вас были?

ПсихологияОбщество+6
Тимофей Православный
  · 596
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 12 февр 2017

Я однажды так разогнал БМП-2, что словив три огромные ямы подряд перелетел через две первые и приземлился на боковую сторону третьей (представляете себе летящий, практически, танк??!)) удар при приземлении был такой силы, что шлицы левого ведущего вала сорвало (провернуло). Пришлось буксировать до части... А еще вновь призванные артиллеристы отрабатывали стрельбы из гаубиц, один что-то перепутал и пальнул в ту сторону полигона, где располагался наш взвод. Короче, на моих глазах в 500 метрах так рвануло, что и сейчас в мельчайших деталях помню этот столб разлетающейся земли. Страшное зрелище))) но впечатления на всю жизнь))) круто было армии, 2 года служил)))

Лингвист-германист, переводчик, специалист по межкультурной коммуникации  · 11 февр 2017
Случай был не конкретно у меня, а у молодого человека, с которым я на тот момент встречалась. Он перед отъездом попросил меня кинуть ему с собой пару книг, так, на всякий случай. Я положила ему среди прочих одну из своих любимых книг - Б. Вербер "Танатонавты". В книге рассказывается о том, как люди исследовали границы жизни и смерти, пытаясь узнать, если что-то "там"... Читать далее