Какие интернет-ресурсы, каналы на Youtube вы посоветуете для самостоятельного изучения китайского?

ОбразованиеСамообразование
Forsyte June
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 19 мар 2017

www.youtube.comЭто канал, который рассказывает как об азах (фонетика, тоны), так и затрагивает что-то более углубленно(например, различие между традиционными иерооглифами и упрощенными)+ освещается культурный аспект, рассказывают о традициях и особеноостях китайской культуры. Очень интересная вещь на самом деле.