Какие исходные необходимы для вычисления грузоподъемности стеллажа?

Михаил Л.
Металлические стеллажи - производство Максстор: полочные, паллетные (фронтальные)...  · 12 нояб 2020  · максстор.рф
Пётр

Существует множество параметров для правильного вычисления грузоподъёмности стеллажа. Вы можете обратиться в компанию Максстор, в ней сделают расчёт стеллажной конструкции под Ваши грузы абсолютно бесплатно.