Какие истор. книги почитать о Советском союзе? (об устройстве, развитии, экономике и т.д.)?

ИсторияПолитология+6
Феликс Железный
Студент - историк  · 23 февр 2017

Я как студент 4 курса исторического факультета , могу посоветовать хорошую монографию , автор Хлевнюк О.В.

"Политбюро. Механизмы политической власти в 30-е годы. "

Автор исследует устройство главного органа власти СССР - Политбюро . Отношения Сталина и его соратников по Политбюро .

Монография написана на основе архивных материалов , что является хорошим показателем по достоверности написанного.

Дерзайте, ребята !