Какие из бюджетных смартфонов являются самыми «долгоиграющими»?

СмартфоныБюджетные смартфоны
Анонимный вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 2 мар 2020  · mob-mobile.ru

Из современных бюджетных моделей с большой емкостью аккумулятора можно выделить четыре:

  1. Redmi 8 (5 000 мАч) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе Snapdragon 439 с хорошим для дешевого устройства количеством памяти (4/64 Гб), которую можно расширить картами памяти до 512 Гб.
  2. HiSense Rock 5 (5 500 мАч) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с таким же процессором, как и у Redmi.
  3. OPPO A5 (2020) (5 000 мАч) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на чипсете Snapdragon 665 с 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.
  4. BQ 5530L Intense (8 000 мАч) (смотреть цену на Яндекс.Маркете), обзор которого мы делали, с компактным 5,45-дюймовым экраном и процессором MediaTek MT6739. Модель поддерживает технологию OTG, с помощью которой от смартфона можно заряжать другие устройства.