Какие из продуктов/товаров или услуг нам навязывают/впаривают, но мы этим дальше с удовольствием пользуемся?

Бизнес и менеджментМаркетингПродажи
Кирилл М.
☆Founder & CEO коммуникационного агентства PRosto ☆PR наставник миллионеров (и миллиардеро...  · 7 июн 2023  ·
Anastasia85Grishchenko
Учитывая, КАК много курсов «заработай миллион за 3 дня» и об этом трещат со всех щелей, уже просто не знаешь, куда спрятаться, то думаю, как раз эти инфо продукты/товары/услуги. Потому что их не перестают покупать, их становится все больше и больше, люди по-прежнему продолжают верить в волшебную таблетку.
20 лет в маркетинге и продажах, практика в компаниях звездах мирового рынка (Telenor...  · 21 июн 2023
Чаще всего это различного вида пакетные подписки, к примеру он лайн кинотеатры, создают уникальный контент после просмотра которого клиент не отписывается от кинотеатра в ожидании нового сезона сериала или обновления старых форматов.