Какие из реально полезных и необходимых продуктов, бытовых вещей попали под санкции?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+7
Арсен Полянский
Куртуазный маньерист  · 18 янв 2016

Не считая того, что санкции снизили конкуренцию среди сырной продукции и прочих видов продуктов, что привёло к снижению качества этих продуктов внутри страны, основная проблема в длинных инвестиция западных фондов. На наш рынок сейчас рискуют зайти только спекулянты или те, кто здесь давно и плотно работает, вроде Икеи. А спекулятивный капитал не предполагает долгосрочного качественного развития страны, единственная цель спекулянтов быстро срубить денег.