Какие изменения произошли с организмом, которому необходима чашка кофе с утра каждый день?

Не вредно ли это? И возможно ли «слезть» с этой привычки?

МедицинаДиетология
Алёна Заболоцкая
Я, независимый консультант по красоте компании Mary Kay!!! Помогу подобрать косметические...  · 9 авг 2021

Привет!!!

Все возможно!!!

Вот например я очень любила кофе сладкий, в течении недели пила без сахара и все норм!!!

В-первых сила воли!

во-вторых выработанная новая привычка!

в-третьих не надо бороться, все придет при Вашем желание!

в-четвертых все у нас в мозгу, можно обойтись и без кофе и жить в свое удовольствие меня свои привычки, например пить по утрам свежий заваренный чай из трав без сахара очень полезно!!!

попробуйте и у Вас все получится!!!