Какие изменения в трудовом законодательстве с 1 января 2018 года?

Трудовое законодательствоБухгалтерия+2
Анонимный вопрос
Из говна - да в Лигу Высшую !  · 23 янв 2018

Я перечислю основные сферы, которые коснулись изменения, для более подробной информации воспользуйтесь поиском в интернете. МРОТ вырастет; индексация заработной платы; плановый контроль работодателей; контроль за правами инвалидов; внеплановые проверки; трудовые договоры; охрана труда; пособия: детские и на травматизм; годовой отчет СЗВ-СТАЖ.