Какие известные личности придерживаются экологичного образа жизни и пропагандируют его?

ОбществоКино+3
Юстиния Хохлова
Экологист, экотренер, координатор проекта "Фудшеринг Владивосток", эксперт движения...  · 7 сент 2021
Из известных мне зарубежных звезд: Леонардо Ди Каприо, Бред Питт Хоакин Феникс, Джейсон Момоа, Анджелина Джоли, Памела Андерсон, Эмма Уотсон, Кейт Бланшетт, Эдвард Нортон, Марк Руффало, Дрейк, Жизель Бюндхен,
Из российских: Иван Дорн, Ирена Понарошку, Монеточка (своей песней о пожарах в прошлом году), Сергей Зверев, Илья Лагутенко, Полина Гагарина, Юрий Шевчук.
Экотренер из Алматы. 9 лет веду экологичный образ жизни и занимаюсь его пропагандой.  · 2 авг 2021

Из самых известных - Леонардо ДиКаприо, Эмма Уотсон, Джулия Робертс, Роман Саблин ну и Грета Тунберг конечно) особо не слежу за миром знаменитостей)