Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие известные личности придерживаются экологичного образа жизни и пропагандируют его?

ОбществоКино+3
Юстиния Хохлова
  · 337
Экологист, экотренер, координатор проекта "Фудшеринг Владивосток", эксперт движения...  · 7 сент 2021
Из известных мне зарубежных звезд: Леонардо Ди Каприо, Бред Питт Хоакин Феникс, Джейсон Момоа, Анджелина Джоли, Памела Андерсон, Эмма Уотсон, Кейт Бланшетт, Эдвард Нортон, Марк Руффало, Дрейк, Жизель Бюндхен,
Из российских: Иван Дорн, Ирена Понарошку, Монеточка (своей песней о пожарах в прошлом году), Сергей Зверев, Илья Лагутенко, Полина Гагарина, Юрий Шевчук.
Мария Прус, экотренер, координатор проекта "Фудшеринг Владивосток"Перейти на instagram.com/prus_marie
Экотренер из Алматы. 9 лет веду экологичный образ жизни и занимаюсь его пропагандой.  · 2 авг 2021

Из самых известных - Леонардо ДиКаприо, Эмма Уотсон, Джулия Робертс, Роман Саблин ну и Грета Тунберг конечно) особо не слежу за миром знаменитостей)

3 эксперта согласны
Сохраняю планету и культурное наследие страны   · 3 авг 2021
Отвечу про русскоговорящих селебрити, у которых я часто вижу информацию об экологичном образе жизни и призывы присоединяться. Во-первых, конечно же, это Николай Дроздов, который всю жизнь был образцом бережного и уважительного отношения к природе. Также это многие ведущие MTV, с которыми выросло целое поколение (Ирена Понарошку, Ольга Шелест, Тутта Ларсен, Антон... Читать далее
1 эксперт согласен
Катя. Дизайнер. Учу людей не захламляться.   · 2 авг 2021

Я не особо слежу за известными личностями и светской жизнью в целом, посему могу назвать только Беа Джонсон :) бОльшими знаниями людей не обладаю