Какие качества мужчины самые ценные?

МужчиныХарактер
Анонимный вопрос
🎓 Психолог. 🎯 Помогаю разобраться в себе и своих отношениях. 🌄 Науку отношений...  · 25 нояб 2021
На этот вопрос уверен есть много взглядов.
Для меня ориентиром в этом вопросе являются 3 мужские качества, которые подчеркнул философ А.Г.Хакивом.
1) Знание цели жизни. Если нет высокой цели в жизни, мужчина не реализовывает свой потенциал в полной мере.
2) Бесстрашие. Способность преодолевать страхи и страсти.
3) Щедрость. Готовность заботиться о других, делиться с ними тем, что ценном самому.